kliparik.ru


    Don Diablo - Cutting Shapes



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Don Diablo



    Известный нидерландский диджей Don Diablo выпустил новый клип на песню "Cutting Shapes", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип был представлен на музыкальном youtube-канале Spinnin' Records 8 октября 2016 года и всего за сутки набрал более двухсот тысяч просмотров.

    Don Diablo гуляет по улицам города со стареньким кассетным магнитофоном в сопровождении энергичной и заводной танцовщицы с раскрашенным лицом. Они приходят на новое место, он включает магнитофон, а она начинает танцевать. Они посещают различные места, где девушка зажигательно танцует возле проезжей части, на автобусной остановке, на подземной автопарковке, на железнодорожном мосту, на баскетбольной площадке, на коровьей ферме и в других неожиданных местах. В то время, как девушка ритмично двигается, сам Дон Диабло тоже всегда чем-то занят - он пытается куда-то дозвониться, прыгает через скакалку, жонглирует мячами, играет машинкой на пульте управления, стоит за диджейским пультом, играет в гольф или просто ходит с магнитофоном на плече. Смотрите новый клип Don Diablo - Cutting Shapes онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня