kliparik.ru


    Bob Sinclar



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Til The Sun Rise Up"

    Если вы являетесь поклонником французского хауса и электронной музыки, то вы наверняка должны быть знакомы с творчеством диджея и продюсера Bob Sinclar (Боб Синклер). Настоящее имя музыканта - Кристоф Ле Фриан, псевдоним "Боб Синклер" артист выбрал в честь актёра Жан-Поль Бельмондо, а точнее его героя из фильма 1973 года "Великолепный (Le Magnifique)".

    Мы собрали здесь все клипы диджея Bob Sinclar, которые вы можетет смотреть онлайн бесплатно. Когда парню было 17 лет, он играл музыку в стиле хип-хоп под псевдонимом "Крис-Французский поцелуй". Вообще за всю кареьру у диджея было много разных сценических имён, такие как "Могущественный Боп" или "Квартет воспоминаний". Этот французский диджей очень известен и популярен во всём мире. Смотрите новые клипы Bob Sinclar онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +4 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня