kliparik.ru


    Елена Есенина



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Посмотри"

    Представляем вашему вниманию все клипы Елены Есениной, которые вы прямо сейчас сможете смотреть онлайн бесплатно. Елена Есенина, также известная поклонникам как Лена Валевская, появилась на российской эстраде в 2007 году. После знакомства с Львом Лещенко её музыкальная карьера пошла в гору. В этом же году певица вместе с Дмитрием Маликовым снимается в клипе на песню "Нравишься", который становится очень популярным.

    Здесь мы собрали все клипы Елены Есениной, которые вы можете смотреть онлайн, вы увидите видео на такие композиции, как "Нравишься", "Вишня", "Одиссей и Пенелопа", "Синдерелла" и многие другие. С 2012-го года Елена Есенина начинает сотрудничать с Виктором Дробышем, а в настоящее время певица работает в кадетском театре. Смотрите на нашем сайте все клипы Елены Есениной онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня