kliparik.ru


    Noize MC – Питерские крыши



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Noize MC



    Известный российский рэпер Noize MC выпустил новый клип на песню "Питерские крыши", прямо сейчас вы можете насладиться его просмотром онлайн бесплатно. Клип был представлен на официальном youtube-канале исполнителя 7 октября 2016 года и всего за пару дней число его просмотров перевалило за стотысячную отметку. Режиссёром и оператором выступил Антон Дроздов-Счастливцев, слова и музыку к композиции написал сам Иван Алексеев.

    С высоты птичьего полёта вы увидите крыши питерских зданий. Специально для панорамной съёмки с воздуха был задействован мультикоптер. Над клипом трудилась целая команда профессионалов, также был приглашён каскадёр - Олег Корытин. Сам Noize MC сыграл роль музыканта, играющего на гитаре на чердаке одной из питерских высоток. В конце видео рэпер выходит на крышу и видит светящийся шар, отделившийся от проводов. Шар облетел вокруг него и потом столкнулся с ним - после этого контакта герой исчезает... Смотрите новый клип Noize MC - Питерские крыши онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня