kliparik.ru


    АК-47 - Опасный Район



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы АК-47



    Известные рэп-группы "АК-47" и "Триагрутрика"(ТГК) объединили свои усилия и выпустили новый клип на песню "Опасный Район", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип был опубликован 11 октября 2016 года на музыкальном youtube-канале ТО "Gazgolder" и всего за сутки набрал более ста тысяч просмотров.

    В клипе ребята зачитали рэп про свой опасный район, который они сравнили с гетто - здесь нет работы, нет зарплаты, кругом один криминал и жить здесь действительно крайне опасно. Доставщики пиццы торгуют наркотой, дети в подъездах курят "смеси", менты закрывают на всё происходящее глаза и берут за это деньги. У молодёжи в этом районе нет будущего, здесь она спивается и подсаживается на наркотики. В опасном районе нельзя задерживаться - если есть хоть малейшая возможность, то надо валить подальше от этих злачного места... Смотрите новый клип АК-47 - Опасный Район онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня