kliparik.ru
» » Depeche Mode представит новый альбом "Spirit" весной 2017 года


    Depeche Mode представит новый альбом "Spirit" весной 2017 года



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Depeche Mode представит новый альбом "Spirit" весной 2017 года

    Известная группа из Великобритании Depeche Mode объявила о выпуске нового альбома "Spirit", который выйдет в свет весной 2017 года. Ну а летом, предположительно в июле, группа побывает в России в рамках турне Global Spirit Tour, в которое она отправится 5 мая. Всего Depeche Mode планирует посетить 32 страны и более тридцати европейских городов, в числе которых известны такие как Прага, Минск, Киев, Париж, Стокгольм, Рим и Милан.

    Над своим новым альбомом ребята из Depeche Mode трудились почти два года, напомним, что это уже 14-ый студийный альбом группы. На этот раз продюсером выступил музыкант из "Simian Mobile Disco" Джеймс Форд. 11 октября 2016 года в Милане прошла пресс-конференция рок-группы, где участники порадовали поклонников известием о скором выходе альбома "Spirit". Трансляция конференции велась с официальной страницы Depeche Mode в Facebook.

    Уже известно, что во время турне по России музыканты дадут концерты в Москве и Санкт-Петербурге. В северной столице выступление пройдёт 13 июля, а в Москве - 15 июля. Начало турне намечено на 5 мая 2017 года, оно откроется в столице Швеции Стокгольме и завершится 23 июля в Румынии. Вокалист группы Дэйв Гаан поделился, что стиль нового альбома будет представлять смесь синти-поп и госпелов с характерными для Depeche Mode мотивами.

    В настоящий момент в состав группы входят Дэйв Гаан, Мартин Гор и Энди Флетчер. Год назад Depeche Mode отметили 35-летие существования группы. Несмотря на столь солидный возраст, музыканты до сих пор очень популярны и успешны. Кстати, если вас интересуют тексты песен Depeche Mode, а также других зарубежных исполнителей, то вам наверняка понравится ресурс textsound. Группа Depeche Mode очень известна и любима в России, российские поклонники также с нетерпением ждут премьеры нового альбома. Будем надеяться, что они не будут разочарованы и "Spirit" им придётся по душе...

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня