kliparik.ru


    Алексей Воробьев - Самая красивая



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы с Алексеем Воробьевым



    Популярный российский певец Алексей Воробьев (Alex Sparrow) выпустил новый клип на песню "Самая красивая", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась на музыкальном youtube-канале StarPro 14 октября 2016 года и всего за сутки набрало более двухсот тысяч просмотров, режиссёром видео выступил сам Алексей, также он является автором слов и музыки.

    Второе название клипа - "Сумасшедшая 2". Эта история про безбашенную влюблённую парочку является продолжением клипа "Сумасшедшая", набравшего в сети более 100 миллионов просмотров. Как и в том видео, главные роли исполняют Алексей Воробьёв и актриса Полина Максимова. У них очень своеобразные отношения - они постоянно прикалываются друг над другом, но несмотря на это, они очень сильно влюблены. На этот раз Полина напугала Алексея искусственным пауком в то время, когда он занимался штангой, а затем бибикнула автомобильным гудком, когда он заливал в автомобиль антифриз.

    Если вы посмотрите клип Алексея Воробьёва - "Самая красивая" до конца, то вы узнаете, что в отместку тот запер её в машине, а сам в это время жарил шашлыки, играл с собакой и смотрел телевизор. Но он не знал, что у неё есть второй ключ и когда он залез на капот, чтобы поиздеваться над любимой, она нажала на газ и прокатила его с ветерком, в результате этой поездки Алексей оказался в мусорной куче. Но Алексей не прощает обид и очень скоро он отомстил Полине - он намазал клеем её плойку и когда она делала завивку, та приклеилась к её волосам, которые пришлось отрезать. Полина просто взбесилась и вытолкнула любимого из окна, но упала вместе с ним. В результате влюблённые оба оказались на больничных койках с загипсованными частями тела. Вот такая вот сумасшедшая любовь... Смотрите новый клип Алексей Воробьев - Самая красивая онлайн бесплатно и смейтесь на здоровье!

    +6 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня