kliparik.ru


    Елена Темникова - Тепло



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Елены Темниковой



    Популярная российская певица Елена Темникова, известная многим как экс-участница группы "Серебро", выпустила новый клип на песню "Тепло", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на официальном youtube-канале Темниковой 17 октября 2016 года и всего за сутки набрал более трёхсот тысяч просмотров. Работу над новым видео певицы вела режиссёр Саша Самсонова, продюсером выступил Спенсер Грейвс, известный своим сотрудничеством с Джастином Бибером и Канье Уэстом.

    Съёмки клипа проходили в Соединённых Штатах Америки, в Аризоне. По сюжету влюблённая парочка путешествует по бескрайним американским прериям и пустыням, при этом они ссорятся, выясняют отношения, но потом всё равно приходят к примирению. В песне девушка просит парня подарить ей своё тепло... В целом получился потрясающий клип, в котором красотка Елена Темникова как всегда вышла очень нежной и милой. Это уже второй клип Елены, который она сняла в Америке - по её словам, многим американцам очень нравится её творчество. Смотрите новый клип Елена Темникова - Тепло онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня