kliparik.ru


    Emin & Ани Лорак - Я не могу сказать



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Emin



    Известная украинская певица Ани Лорак и российский певец Emin (Эмин Агаларов) представили новый совместный клип на песню "Я не могу сказать", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Исполнители опубликовали этот музыкальный клип на своих официальных youtube-каналах 18 октября 2016 года и менее чем за сутки ролик набрал почти 200 тысяч просмотров. Слова и музыку к песне написали известный композитор Максим Фадеев и солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина.

    История клипа такова - однажды Эмин поделился с Максимом Фадеевым своими душевными переживаниями и воспоминаниями о давней безответной любви. Эта любовь была уже в далёком прошлом и певец понимал, что с этой женщиной он никогда не будет, но несмотря на это мысли о ней до сих пор терзали его душу. Конечно же, Максу стало очень интересно, что за прекрасная девушка является объектом вожделения Эмина и он начал его пытать. Сначала артист не хотел делиться с композитором своим секретом, но в конце концов он всё-таки сдался и всё рассказал.

    Макс, известный как человек творческий и безумно талантливый, тут же написал очень крутую песню. После того, как текст и музыка были написаны, Эмин связался с певицей Ани Лорак и предложил ей исполнить эту песню вместе с ним и принять участие в съёмках клипа на эту композицию. Девушка согласилась на это без всяких раздумий - ей очень понравилась эта песня... Съёмки клипа проходили прямо в звукозаписывающей студии, Эмин и и Ани исполнили песню "Я не могу сказать" очень эмоционально и искренне. Лорак понимала, что для Эмина эта история любви очень важна и она тронула её до глубины души. Имя девушки, безответная любовь к которой и родила этот сингл, исполнитель оставил в секрете. Смотрите прямо сейчас новый клип Emin & Ани Лорак - Я не могу сказать онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +6 8





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня