kliparik.ru


    Маша Кольцова - Ярче помаду



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Маши Кольцовой



    Российская певица Маша Кольцова приготовила для поклонников очередной подарок - она порадовала их новым клипом на песню "Ярче помаду", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн бесплатно. Клип был размещён певицей на музыкальном канале StarPro 19 октября 2016 года и всего за сутки преодолел порог в 50 тысяч просмотров. Над видео работала команда Antistatic Production, а именно - Ася Фри, Данила Зотов и Нина Дягилева. Продюсером выступила Елена Головина, слова и музыку к песне написала сама Маша.

    Ранним пасмурным утром главная героиня просыпается, красит губы помадой и спешит на фотосессию, где её уже ждут стилисты, гримёры, и конечно же, фотограф, в роли которого выступил Винсент Барреа. Фотосессия длилась целый день - над Машей порхала целая команда визажистов и дизайнеров, которая перевоплощала её из одного образа в другой. Тем временем Винсент заполнял карту памяти на своём фотоаппарате. Певица вернулась домой поздним вечером, от усталости она опустилась на пол прямо в прихожей. Чуть позже к ней присоединился её любимый человек и они закончили этот тяжёлый день в обнимку перед телевизором... Смотрите новый клип Маша Кольцова - Ярче помаду онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня