kliparik.ru


    T-killah - Копилка feat. Дневник Хача



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы T-killah



    Популярный рэп-исполнитель T-killah презентовал новый клип на песню "Копилка", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на youtube-канале T-killah 19 октября 2016 года и всего за сутки его посмотрело почти двести тысяч пользователей.

    В клипе показаны счастливые моменты из жизни Амирана Сардарова и его новой девушки - Алины Измайловой. На своём концерте T-killah спел красивую лирическую песню для этой влюблённой парочки и пожелал им большой любви. После расставания с Екатериной Шмаковой Хач долгое время был один, потом он стал встречаться с Алиной. Но не так давно главной новостью для поклонников Амирана было расставание с ней. И вот сейчас мы видим это видео с концерта T-killah, который посвятил этой паре свою новую песню. Смотрите новый клип T-killah - Копилка feat. Дневник Хача онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня