kliparik.ru


    Ленинград — Очки Собчак



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы группы Ленинград



    Скандально известная российская группа Ленинград представила новый клип на песню "Очки Собчак", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был размещён на официальном youtube-канале группы 20 октября 2016 года и всего за сутки набрал почти миллион просмотров. Режиссёром видео выступил Михаил Марескин, продюсером - Константин Фисенко.

    По сюжету проститутку, роль которой сыграла солистка группы Василиса Старшова, как то раз судьба свела с Ксенией Собчак. Телеведущая дала её денег, после чего главная героиня решила навсегда завязать с нищетой. "Что я, тварь какая-то что ли?" - сказала она и прыгнула в машину к своему другу по кличке "Гей". Вместе они решили грабануть один притон, для этого они объединили свои усилия с двумя бандитами - Павлом Ивановичем и чудаковатым парнем с кликухой "Лев". Наспех сколоченная банда отправилась на дело... Что тут началось! Смотрите новый клип на песню "Ленинград — Очки Собчак" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня