kliparik.ru


    Анастасия Приходько - Луна-Ностальгия



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Анастасии Приходько


    Анастасия Приходько - Луна-Ностальгия смотреть онлайн

    Популярная украинская певица Анастасия Приходько выпустила новый клип на песню "Луна-Ностальгия", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен 21 октября 2016 года на известном музыкальном youtube-канале StarPro.

    В этом клипе поклонники увидят певицу в совершенно новом образе - она появится на сцене в качестве рок-певицы. Как призналась сама Анастасия, продюсеры с самого начала подобрали ей неправильный имидж, ведь все эти платьица, высокие каблуки и косметика никогда ей не нравились. В жизни она абсолютно другая и сейчас зрители увидят её такой, какой она является на самом деле.

    В душе певица всегда была рокершей и теперь она решила осуществить свою мечту, а именно - петь более жизненные песни. Анастасия Приходько кардинально сменила свой имидж и даже специально для достижения этой цели похудела до 49 килограммов. Теперь её сценические костюмы - это байкерские штаны, куртка-кожанка и тяжёлые ботинки. Композицию "Луна-Ностальгия" певица написала всего за полчаса, режиссёром клипа выступил украинский клипмейкер Виктор Придувалов, известный сотрудничеством с такими группами, как "Океан Эльзы" и "Бумбокс". На съёмки ушло меньше суток, он был снят по простому, без использования всяких новомодных спецэффектов. Предлагаем вам посмотреть новый клип Анастасия Приходько - Луна-Ностальгия онлайн, смотрите и получайте удовольствие!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня