kliparik.ru


    Против Правил - Прости



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Молодой творческий коллектив "Против Правил" презентовал новый клип на песню "Прости", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был опубликован 20 октября 2016 года на популярном youtube-канале ELLO и всего за несколько дней набрал десятки тысяч просмотров и огромное количество положительных отзывов. Режиссёром видео выступила Ника Сафонова, слова и музыку написали сами участники группы - Кирилл Астапов и Валерия Сушина.

    Эти талантливые ребята имеют за плечами богатую творческую деятельность - они участвовали в таких проектах, как "Голос 2", "5 звёзд", "X-фактор" и "Фактор А". Премьера сингла "Прости" состоялась в марте 2016 года и вот этой осенью группа порадовала поклонников клипом на эту замечательную композицию. В клипе показывается история влюблённой пары - у парня с девушкой были очень романтические отношения, но счастью было не суждено длиться вечно. Вскоре в их отношениях произошёл разлад, между ними выросла стена непонимания и они стали часто ссориться. В итоге пара рассталась, но в памяти у обоих навсегда остались воспоминания о том, какими же счастливыми они были... Смотрите новый клип Против Правил - Прости онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня