kliparik.ru
» » Анжелика Варум и Игорь Крутой - Опоздавшая любовь


    Анжелика Варум и Игорь Крутой - Опоздавшая любовь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Анжелики Варум



    Известная российская певица Анжелика Варум совместно с певцом и композитором Игорем Крутым выпустила новый клип на песню "Опоздавшая любовь", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась 1 ноября 2016 года, слова к песне написала сама Анжелика, музыку - Игорь Крутой.

    Игорь выступил в роли важного бизнесмена - однажды судьба свела его с красивой женщиной, в которую он влюбился с первого взгляда. Когда он ехал на встречу, эта девушка случайно сломала ему боковое зеркало на автомобиле. Чуть позже он встретил её в кафе. Ну а когда Игорь чуть не сбил её на пешеходном переходе, он набрался смелости и сказал: "Девушка, мы так часто с вами пересекались сегодня, что нам пора поужинать", на что Анжелика ответила: "А вы готовы подождать? Тогда ждите".

    Поднявшись на лифте к себе домой, девушка подумала - а почему бы и нет? Она бросилась выбирать себе лучшее платье и пока она собиралась, мужчина терпеливо ожидал её возле подъезда. Вроде бы ничто не могло помешать их случайному свиданию, но тут случилось непоправимое - Анжелика хотела выйти из дома, но вдруг нечаянно сломала дверной замок. Такая вот злая ирония судьбы... Бизнесмен очень долго ждал девушку, но всё-таки не дождался. Такая вот "опоздавшая любовь"... Смотрите новый клип Анжелика Варум и Игорь Крутой - Опоздавшая любовь онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +4 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня