kliparik.ru


    25/17



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Новый вирус feat. Зоя Бербер"

    Смотрите на нашем сайте новые клипы 25/17 онлайн - российской рэп-рок группы, основанной в 2002 году музыкантами из Омска. Первоначально группа называлась "Иезекииль 25:17", создана она была как сольный проект Андрея Познухова ("Бледного"), бывшего участника омского музыкального коллектива "Ртуть", чуть позже к нему присоединился Антон Завьялов ("Ант") и Тома Амот.

    Сначала ребята читали только рэп, но потом охватили больше жанров. В 2004 году был выпущен первый альбом группы под названием "Честное слово третьего подземелья". Второй альбом увидел свет в 2008 году, который назывался "Засада. Крепче стали". В 2009 году группа сократила своё название до "25/17", под которым были выпущены последующие альбомы - "Только для своих", "Зебра", "Песни о Любви и Смерти" и "Русский подорожник". Здесь мы собрали все клипы 25/17, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Смотрите их и получайте удовольствие!

    +5 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня