kliparik.ru


    Pikotaro - Pen Pineapple Apple Pen



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Японский комик и диджей Кадзухико, более известный под псевдонимом Pikotaro, выпустил полную версию клипа на песню "Pen Pineapple Apple Pen", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Этот харизматичный парень прославился на весь мир 24 сентября 2016 года - именно в этот день в сеть попало немного необычное, но очень смешное видео под названием "PPAP Pen Pineapple Apple Pen", ставшее вирусным. На данный момент этот ролик посмотрело более 150 миллионов человек.

    Порой просто удивляешься, почему подобные видео становятся такими популярными. Ведь в этом клипе (если этот коротенький ролик можно назвать клипом) вроде бы нет ничего такого, что должно было бы вызвать такую взрывную реакцию. Но несмотря на это данный видеоклип в очень короткий период набирает огромное количество просмотров и на него тут же снимаются тысячи пародий и каверов пользователями со всего мира. Понятное дело, что Pikotaro сам не ожидал такого поворота событий, навряд ли он вообще рассчитывал, что этот ролик увидят миллионы человек, но факт остаётся фактом - клип стал вирусным и быстро распространился по сети, сделав никому не известного диджея знаменитым на весь мир.

    Чем же привлекло это видео миллионы пользователей? Ведь по сюжету Pikotaro, облачившись в золотой леопардовый костюм, всего лишь беззаботно пританцовывает и рассказывает, как можно соединить яблоко и ручку, затем ананас и ручку, ну а в завершении он соединяет всё это вместе, тем самым получив Pen Pineapple Apple Pen (яблоко-ручко-ананасовая ручка). Конечно же, сам артист не ожидал такого интереса к его персоне, но вот совсем недавно, 27 октября 2016 года, он представил полную версию этого клипа, который на данный момент превысил 10 миллионов просмотров. На это раз видео получилось более продолжительным и теперь Pikotaro сначала соединяет ручку с ручкой, получив длинную ручку (long pen), и потом состыковывает её с яблоко-ананасом и яблоком. При этом эта весёлая песенка сопровождается уникальным танцем Pikotaro. Смотрите новый клип Pikotaro - Pen Pineapple Apple Pen онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -3 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня