kliparik.ru


    Mozgi - Полицаи



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы группы Mozgi



    Музыкальный проект "Mozgi" под руководством украинского продюсера и музыканта Потапа выпустил новый клип на песню "Полицаи", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на официальном youtube-канале группы и на телеканале "М1" 3 ноября 2016 года.

    Трек "Полицаи" был выпущен ещё весной этого года, эта песня входила в мини-альбом музыкантов "Bar". На съёмки клипа музыкантов толкнуло огромное количество отзывов и просьб от поклонников, ведь изначально на эту песню "Mozgi" не планировали снимать клип.

    По сюжету участники коллектива уходят от погони "полицаев". Видео было снято в стиле немецких сериалов середины 90-х годов. На съёмки музыканты потратили два дня - приходилось много импровизировать, чтобы уложиться в довольно скромный бюджет. Кожаные куртки купили прямо в "секонд-хэнде", а во время погони за ними реально начали гоняться настоящие полицейские. Но убедившись, что всё в порядке и всё легально, "полицаи" взяли у музыкантов автографы и откланялись. Смотрите новый клип группы Mozgi - Полицаи онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня