kliparik.ru


    Emin - In Another life feat. Donald Trump



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Emin



    Когда в 2013 году известный российский певец и музыкант Emin (Эмин Агаларов) выпустил клип на композицию "In Another life", в котором принял участие Дональд Трамп, он и представить себе не мог, что спустя три года этот политик станет 45-ым президентом Соединённых Штатов Америки. Но вот это свершилось и клип "In Another life" стал очень популярным.

    Клип был представлен в марте 2013 года во время конкурса «Мисс Вселенная», который проходил в России и был организован Дональдом Трампом. Когда же Дональд одержал победу на выборах, Эмина спросили, прогнозировал ли он его возможную победу? Эмин ответил, что он знал - этот человек далеко пойдёт, но в каком направлении, тогда было непонятно... Он просто спросил Трампа - примет ли он участие в его клипе? Будущий президент поинтересовался: "Сколько это займёт времени?", Эмин ответил, что не более 15 минут и тот согласился.

    По сюжету, Эмин отрубается во время рабочего совещания и засыпает, во сне его окружают конкурсантки "Мисс Вселенная". За этот проступок Дональд Трамп, сыгравший его начальника, увольняет его. На данный момент этот клип посмотрело более полутора миллиона человек и это явно не предел, ведь Дональд Трамп, несмотря на свою победу, ещё даже не вступил в должность президента, и когда это произойдёт, это видео станет ещё более популярным. Смотрите клип Emin - In Another life feat. Donald Trump онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня