kliparik.ru


    Светлана Лобода - Твои Глаза



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Светланы Лободы



    Известная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) выпустила новый клип на песню "Твои Глаза", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн в хорошем качестве. Премьера клипа состоялась на youtube-канале певицы 8 ноября 2016 года и всего за 3 дня он набрал полтора миллиона просмотров. Режиссёром клипа выступили Нателла Крапивина и Сергей Солодкий.

    Съёмки видео проходили в Испании, а если быть точнее - в Андалусии. Эти места славятся потрясающими локациями, ведь именно здесь снимались знаменитая "Клеопатра" и "Игра Престолов". Кроме этого, в здешних пустынях было отснято более четырёхсот голливудских вестернов, здесь же работал известный режиссёр Стивен Спилберг. Пользуясь популярностью этих мест, местные бизнес-дельцы поделили территорию знаменитой пустыни и теперь требуют огромных денег за съёмку на фоне этих культовых локаций. Только за одну сцену на диком пляже они заломили невероятную цену - 30 тысяч долларов.

    Именно по этой причине съёмочной группе пришлось пробираться на пляж в ночное время. Весь съёмочный процесс превратился в настоящее испанское приключение! Ребята пробирались вдоль колючей проволоки, которой был огорожен весь берег пляжа, приходилось идти пешком, потому как не все машины могли преодолеть эту горную местность. Но всё-таки Светлане Лободе и её находчивому продюсеру Нателле Крапивиной удалось осуществить задуманное, в результате чего и появился на свет этот замечательный клип на песню "Твои Глаза".

    Коротко о сюжете клипа. Прогуливаясь по окрестностям Андалусии на небольшом пикапе, Светлана Лобода обнаружила обнажённого мужчину, лежащего без сознания. Этот парень оказался гостем нашем планеты, он - инопланетянин. Внешне он ничем не отличался от земных мужчин, единственным его отличием были огромные голубые глаза. Девушка подобрала мужчину, погрузила в кузов пикапа и отвезла к себе домой. Вскоре между ними вспыхнули чувства и Лобода влюбилась в инопланетянина, роль которого сыграл участник 7-го сезона украинского шоу «Танцуют все!» Назар Грабар. Его большие глаза, конечно же, были подрисованы с помощью компьютерной графики. В целом, клип получился очень удачным, поклонникам понравился образ Грабара и сама Светлана тоже сыграла свою роль на отлично. Смотрите новый клип LOBODA — Твои Глаза онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +6 12





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня