kliparik.ru


    Илья Подстрелов - Женюсь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Ильи Подстрелова



    Бывший участник группы "ФАКТОР-2", а ныне сольный исполнитель Илья Подстрелов представил новый клип на песню "Женюсь", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был опубликован 8 ноября 2016 года и всего за пару дней набрал десятки тысяч просмотров. Режиссёрами видео выступили сам Илья Подстрелов, а также Артур Калина и Владимир Семёнов.

    По сюжету главный герой дембельнулся с армии и теперь его путь лежит домой, к своей любимой. Но когда он приехал в родные места, то узнал от соседки, что его девушка на свадьбе. Парень психанул и отправился на эту свадьбу, чтобы высказать любимой всё, что он о ней думает. Но когда же он ворвался на этот праздник, то понял, что зря паниковал - его девушка осталась ему верна, а замуж выходила её подруга. Вот такая вот забавная история... Конечно же, на радостях, солдат пустился в загул и здорово повеселился на этой свадьбе в компании со своей любимой. Смотрите новый клип Илья Подстрелов - Женюсь онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня