kliparik.ru


    АГОНЬ - Опа-Опа



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смореть все клипы Группы Агонь



    Новоиспечённая танцевальная группа из Украины "АГОНЬ", состоящая из 1-го состава популярного коллектива "Quest Pistols", выпустила новый клип на песню "Опа-опа", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил молодой украинский оператор Никита Кузьменко, продюсером стал Юрий Федоров. Клип был представлен на музыкальном youtube-канале WOW TV 9 ноября 2016 года. Всего за 2 дня видео набрало больше миллиона просмотров и было очень тепло принято публикой.

    Автором песни является Илона Купко, участница 7-го сезона "Х-фактор". После того, как её выступление увидел солист группы "АГОНЬ" Антон Савлепов, он решил записать песню "Опа, опа! Тише, тише!", которая в октябре 2016 года стала хитом. Сама Илона Купко также приняла участие в этом танцевальном клипе, она сыграла роль царевны-лягушки. На протяжении всего видео Антон, Константин и Никита ярко и зажигательно танцуют в компании очаровательных танцовщиц. Смотрите новый клип АГОНЬ - Опа-Опа онлайн в хорошем качестве и наслаждайтесь просмотром!

    -2 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня