kliparik.ru


    The Hatters



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Everyday I'm Drinking"

    Предлагаем вашему вниманию все клипы группы The Hatters, которые вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно. The Hatters - это своеобразный музыкальный "табор", состоящий из людей различного рода деятельности. Эти ребята стали известны после смешного сериала "Забитые", где парни и девчата набивали себе различные татуировки. Но время сериала прошло и теперь Юрий Музыченко и его друзья сколотили музыкальный проект под названием "The Hatters", что в переводе с английского означает "Шляпники".

    У этого коллектива ещё не так много клипов, но кое-что уже имеется. В сентябре 2016 года участники представили клип "I'm Not Easy Buddy", число просмотров которого в течение пары месяцев приблизилось к отметке в два миллиона. В ноябре 2016 года ребята подарили поклонникам ещё один клип - "Russian Style", который всего за несколько дней посмотрели почти миллион человек. По мере выхода новых клипов The Hatters мы будем обновлять нашу коллекцию, так что заходите на наш музыкальный портал почаще и наслаждайтесь просмотром! Смотрите все клипы The Hatters онлайн и получайте удовольствие!

    +2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня