kliparik.ru


    Ольга Василюк - Стриптиз



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Популярная украинская певица Ольга Василюк выпустила новый клип на песню "Стриптиз", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был выложен в сеть 13 ноября 2016 года и всего за пару дней количество его просмотров составило более семидесяти тысяч. В целом, зрители довольно высоко оценили новую работу певицы, режиссёром которой выступил Александр Филатович. Музыку и слова к песне написала сама Ольга Василюк.

    По сюжету девушка танцует прямо на свадебном столе, установленным посреди оранжереи. Она была влюблена в молодого человека, который женится, поэтому она пришла к нему, чтобы станцевать с ним последний их совместный танец. Несмотря на то, что песня называется "Стриптиз", платье так и осталось на Ольге, то есть танцев с раздеванием вы не увидите. Смотрите новый клип Ольга Василюк - Стриптиз онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня