kliparik.ru


    Артур Пирожков - Как Челентано



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Артура Пирожкова



    Известный российский шоумен и певец Артур Пирожков, также известный как Александр Ревва, наконец-то представил свой новый и долгожданный клип на песню "Как Челентано", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип певец опубликовал на своём официальном Youtube-канале 16 ноября 2016 года и за несколько дней ролик набрал более ста тысяч просмотров и много восторженных отзывов.

    Главные роли в клипе "#какчелентано" сыграли Александр Ревва и известная итальянская киноактриса Орнелла Мути (Ornella Muti). Он был снят по мотивам легендарной итальянской киноленты "Укрощение строптивого (1980)". Также в видео приняли участие танцоры из театра Аллы Духовой "Тодес". Клипмейкер Serghey Grey, известный своими качественными работами, выступил режиссёром этого клипа.

    Как вы уже догадались, Артур Пирожков спародировал героя фильма "Укрощение строптивого" Элия Кодоньо, которого более 30 лет назад превосходно сыграл итальянский актёр Адриано Челентано. Сам Адриано в съёмках не участвовал, но Орнелла Мути, когда-то сыгравшая Лизу Сильвестри, появилась во всей своей красе. Стоит отметить, что несмотря на свой почтенный возраст (61 год) актриса выглядит очень даже ничего... Сам Артур Пирожков предстал в образе Кодоньо, он грубиян, сексист, хам, смешной, небритый и пьяный. Он давит виноград ногами и одновременно танцует, а вместе с ним пляшет вся деревня виноделов. В общем, чтобы сыграть настоящего грубого мачо, Александру даже не пришлось входить в образ, потому что он и есть настоящий мачо. Смотрите новый клип Артур Пирожков - Как Челентано онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +38 52





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня