kliparik.ru


    Metallica - Confusion



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы Metallica



    Легендарная метал-группа Metallica сняла новый клип на песню "Confusion", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Клип был выложен на ютуб-канале группы MetallicaTV 16 ноября 2016 года и всего за два дня приблизился к отметке в два миллиона просмотров. Режиссёром выступила фотограф из Лос-Анджелеса Claire Marie Vogel.

    Сингл "Confusion" вошёл в 10-й альбом группы под названием "Hardwired... To Self-Destruct", премьера которого состоялась 18 ноября 2016 года. Главная героиня клипа живёт как бы в двух реальностях - в одной она обычный офисный клерк, а во второй - солдат морской пехоты в зоне боевых действий. Возможно, режиссёр хотел показать девушку-ветерана, которая не может вернуться к обыденной мирной жизни и её терзают воспоминания об ужасной войне, в которой она когда-то участвовала. Смотрите новый клип Metallica - Confusion онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -2 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня