kliparik.ru
» » Сергей Шнуров спел песню "Музыка для физрука" с Дмитрием Нагиевым


    Сергей Шнуров спел песню "Музыка для физрука" с Дмитрием Нагиевым



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Сергей Шнуров спел песню "Музыка для физрука" с Дмитрием Нагиевым

    Дмитрий Нагиев засветился в новом музыкальном видео скандально известного рок-певца Сергея Шнурова. В нём Шнур исполнил песню "Музыка для физрука", а сам Дмитрий под неё станцевал. Эту музыкальную зарисовку певец разместил в социальной сети "Инстаграм" в своём блоге. Нагиев предстал перед поклонниками в образе физрука из популярного телесериала.

    Несмотря на то, что сам ролик длится не более 20 секунд, он стал очень популярен - менее чем за сутки его посмотрели более двухсот тысяч человек. Во время своей поездки в Петербург, актёр заскочил на репетицию группы "Ленинград", в результате чего и появился этот коротенький клип, быстро набирающий популярность. В оригинале эта старая песня называется "Музыка для мужика", но Шнур быстренько её переделал, заменив в ней "мужика" на "физрука". Сам Дмитрий Нагиев исполнил лёгкий танец с хлопками в ладоши - пританцовывая, он прогуливался между музыкантами, облачённый в сериальную кожаную куртку и чёрные очки. Прямо сейчас вы можете посмотреть клип Сергея Шнурова и известного ведущего Дмитрия Нагиева онлайн, это видео наверняка оценят поклонники творчества группы "Ленинград" и сериала "Физрук".

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня