kliparik.ru


    Стас Пьеха - Не хватает



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Стаса Пьехи



    Популярный российский певец и поэт Стас Пьеха выпустил новый клип на песню "Не хватает", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась 18 ноября 2016 года на музыкальном ютуб-канале StarPro и за несколько дней его посмотрели десятки тысяч человек. Режиссёром видео выступил Евгений Курицын - известный продюсер и композитор, а над сценарием работала сестрёнка Стаса - Эрика Быстрова.

    Съёмки клипа проходили в брошенном доме, который ребята переделали изнутри - пришлось сделать капитальный ремонт, поменять полы и построить нужные декорации. Небольшая роль досталась еноту, который появляется в самом начале видео. В своём новом клипе на композицию "Не хватает" Стас Пьеха перевоплощается в волка - он оборотень. Как рассказал сам артист, этим видео он хотел показать себя настоящего, не того парня, появившегося на экранах двенадцать лет назад, а себя настоящего... Ведь тот имидж, которого он придерживался многие годы, совершенно ему не подходит, у него другой внутренний мир и между тем пареньком и Стасом сегодняшним лежит огромная пропасть. В общем, смотрите новый клип Стас Пьеха - Не хватает онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня