kliparik.ru


    Sasha Holiday feat. No One - Тратишь время



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Популярная российская певица Александра Гуркова, больше известная под сценическим псевдонимом Sasha Holiday, выпустила новый клип на песню "Тратишь время", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на музыкальном ютуб-канале StarPro 21 ноября 2016 года и получил много восторженных отзывов. Режиссёром видео выступил известный клипмейкер Евгений Курицин, музыку к песне написали композиторы Валерий Дробыш и Милос Росас, слова - Дмитрий Корочин и Сергей Шабанов.

    Клип на песню "Тратишь время" был снят совместно с начинающим российским рэпером No One, также в нём принял участие фотомодель и социальный активист Руслан Нарцисс. На этот раз Sasha Holiday предстала перед поклонниками в образе японской гейши. Действие происходит в плохо освещённом зале, куда гейша зашла, чтобы доставить удовольствие ожидающему её Руслану. Она принесла с собой верёвки, с помощью которых он её связал. Но в конце клипа девушка покинула помещение, оставив парня связанным и подвешенным вниз головой к потолку. Это уже не первая видеоработа певицы, до этого она радовала поклонников клипами на такие песни, как "Chameleon", "Цвет желаний" и "Done". Смотрите новый клип Sasha Holiday feat. No One - Тратишь время онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня