kliparik.ru


    Елена Темникова - Движения



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Елены Темниковой



    Популярная российская певица и бывшая участница группы "Серебро" Елена Темникова выпустила новый клип на песню "Движения", который прямо сейчас вы можете посмотреть онлайн в хорошем качестве. Новое музыкальное видео певица презентовала на своём youtube-канале 22 ноября 2016 года и менее чем за сутки его посмотрели более 100 тысяч человек. Режиссёром клипа стала Саша Самсонова (Sasha Samsonova) - известная фэшн-фотограф и клипмейкер из Украины.

    Сюжета, как такового, в клипе нет. На протяжении всего видео девушка пластично двигается посреди тёмной комнаты с зеркальными стенами. Елена исполняет свою песню под плавные и эротичные движения и это лишь подчёркивает её сексуальность. Поклонники высоко оценили новую работу певицы, к тому же Елена приготовила для них сюрприз - в видео спрятаны сообщения, которые подписчики её канала на Youtube должны отыскать и написать их в комментариях к клипу. Лишь трое счастливчиков получат в качестве приза диск с новым альбомом Елены Темниковой "TEMNIKOVA I" с её автографом.

    Песня "Движения" вошла во второй студийный альбом певицы "TEMNIKOVA I", премьера которого состоялась в сентябре 2016 года. Как призналась сама Елена, композиция "Движения" является её самой любимой песней в альбоме. Она давно хотела снять на неё клип и теперь это свершилось. Смотрите новый клип Елена Темникова - Движения онлайн и приступайте к прохождению квеста с тайными сообщениями, кто знает, быть может именно вы окажетесь самыми внимательными. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +5 11





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня