kliparik.ru


    Alyosha — Бегу



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Съёмки клипа проходили в Киеве, ими руководил режиссёр Александр Филатович. По сюжету главной героине надоело ждать, когда её любимый сделает ей предложение и она решила действовать. Воспользовавшись дымовой шашкой, певица ограбила свадебный салон, украв самое красивое свадебное платье. Потом она побежала, куда глаза глядят. Бегущую невесту заметили журналисты, снимавшие неподалёку репортаж. Они бросили свою основную работу и переключились на девушку, которая не обращая ни на кого внимание, бежала по улицам города.

    В это время её бойфрэнд сидел дома перед телевизором и смотрел всякую всячину, поедая попкорн. Вдруг он увидел в новостях свою любимую, которая бежала по направлению к его дому в окружении целой съёмочной группы и других невест, подключившихся к ней во время её пробежки. У девушки уже появились поклонники, которые следовали за ней и подбадривали её. Конечно же, любимый тут же осознал, что совершил ошибку, затянув с конфетно-букетным периодом и когда возлюбленная появилась на пороге его квартиры, он подарил ей обручальное кольцо и позвал замуж. Смотрите новый клип Alyosha — Бегу онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    -3 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня