kliparik.ru


    The Weeknd - M A N I A



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный канадский певец The Weeknd выпустил новый клип на песню "M A N I A", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на официальном youtube-канале певца 23 ноября 2016 года и уже набрал более 7 миллионов просмотров. Режиссёром видео выступил Grant Singer, продюсерами - Saul Germaine и Nina Soriano.

    По сюжету Абель Тесфайе приезжает на своём роскошном автомобиле на закрытую вечеринку, где знакомится о очаровательной танцовщицей. Конечно же, он пригласил девушку на танец и между ними вспыхнули чувства. Но девушка не была свободной - в этом клубе находился её парень, который оказался жутко ревнивым. Он пристально наблюдал за танцующей парой и когда Абель отлучился в туалет, он последовал за ним. Но как только он достал нож, произошло что-то невероятное - его знакомая спасла Weeknd, она словно пантера, бросилась на ревнивца и растерзала его. Кстати, в клипе приняла участие в съёмках настоящая чёрная пантера, она появляется в самом начале видео. Смотрите новый клип The Weeknd - M A N I A онлайн в хорошем качестве и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня