kliparik.ru


    Витас - Made in China



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Витаса



    Популярный российский певец Витас выпустил новый клип на песню "Made in China", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера музыкального видео состоялась 23 ноября 2016 года, режиссёром данной работы выступил продюсер певца Сергей Пудовкин, который также принял участие в съёмках.

    В клипе Витас и его продюсер танцуют в окружении красивых девушек. Смысл клипа не очень понятен, возможно, что его в нём вообще нет. Ребята просто танцуют, иногда меняя свои костюмы. Ну и иногда произносится фраза "Made in China". Что хотел показать Витас этим клипом, остаётся загадкой. Известно лишь то, что певец очень популярен в Китае - его фан-клуб в этой стране насчитывает более двух миллионов поклонников. Получается, что в данный момент этот исполнитель более любим в Китае, чем в России. Смотрите новый клип Витас - Made in China онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня