kliparik.ru


    Татьяна Буланова - Не бойтесь любви



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Татьяна Буланова



    Российская эстрадная певица Татьяна Буланова выпустила новый клип на песню "Не бойтесь любви", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип, режиссёром которого выступил Олег Гусев, певица представила широкой публике 28 ноября 2016 года. Слова к композиции "Не бойтесь любви" написал поэт-песенник Михаил Гуцериев, а музыку - композитор и певец Константин Костомаров.

    Съёмки клипа проходили в июле 2016 года в Санкт-Петербурге. По сюжету главной героине, в роли которой выступила Таня Буланова, торговец восточной наружности подарил волшебный перстень. Это кольцо обладало магическими свойствами - оно заставляло людей перестать бояться своих чувств и толкало на признания в любви. Во время прогулки по городу Татьяна сделала счастливыми несколько пар, а в конце видео сама села в машину к восточному красавцу, подарившему ей волшебное колечко и уехала навстречу своему счастью... Смотрите новый клип Татьяна Буланова - Не бойтесь любви онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня