kliparik.ru


    Jamala



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " I Believe in U"

    Смотрите на нашем сайте все клипы Jamala онлайн - популярной украинской певицы, прославившейся на весь мир после победы на "Евровидение 2016", где она представила песню "1944". До участия в "Евровидении" певица была участницей многих музыкальных проектов и фестивалей, таких как "Голоса будущего", "Новая волна", "Крымская весна", "Звезды в Опере" и многих других.

    За свою музыкальную карьеру Джамала выпустила 4 студийных альбома, 2 мини-альбома и один концертный. Также девушка снимается в фильмах, клипах и очень часто появляется на телевидении. В 2016 году Jamala представила поклонникам новый альбом под названием "1944". Мы собрали здесь все самые лучшие клипы певицы, которые вы сможете смотреть онлайн бесплатно. Вы увидите видеоклипы на такие песни Джамалы, как "History Repeating", "1944", "Smile", "Я люблю тебя", "Обещание" и многие другие. Смотрите новые клипы Jamala (Джамала) онлайн в хорошем качестве и получайте удовольствие!

    +2 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня