kliparik.ru


    Би-2 – Птица на подоконнике



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы группы Би-2



    Отечественная рок-группа Би-2 выпустила новый клип на песню "Птица на подоконнике", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был презентован 1 декабря 2016 года - в первый зимний день. Над видео работал известный режиссёр Игорь Шмелёв - для съёмок он выбрал один из московских пентхаусов, из окон которого открывается потрясающий вид на столицу.

    В клипе приняли участие самые именитые звёзды российской рок-сцены. Здесь вы увидите певицу, поэтессу и лидера группы "Ночные снайперы" Диану Арбенину, лидера группы "Чайф" Владимира Шахрина, популярного рок-музыканта Найка Борзова, рок-певицу Полеву Анастасию, а также музыканта и композитора Алексея Могилевского. Вся эта шайка рок-исполнителей исполнит для своих фанатов песню "Птица на подоконнике", записанную на стихи литератора и философа Ильи Кормильцева. В этом году исполнилось 9 лет, как не стало этого замечательного человека - в 2007 году он ушёл из жизни в возрасте сорока семи лет. Смотрите новый клип группы Би-2 – Птица на подоконнике онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня