kliparik.ru


    Алина Гросу - Алкоголь Вне закона



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Все клипы Алины Гросу



    Популярная украинская певица Алина Гросу выпустила новый клип на песню "#Алкоголь/Вне закона", прямо сейчас мы предлагаем вам посмотреть его онлайн. Певица опубликовала клип 5 декабря 2016 года на музыкальном ютуб-канале ELLO - не прошло и трёх дней, как этот музыкальный ролик посмотрели сотни тысяч человек.

    Режиссёром клипа выступил Alex Nekto, аранжировкой занимались Егор Головин и Максим Захарин, слова и музыку к песне написала Алина Гросу. Клип начинается с прихода домой подвыпившего парня Алины. Он был изрядно пьян, а на рубашке красовался след помады от поцелуя. Алина устроила сцену ревности, но парень отшутился, сказав, что бабы сами на него вешаются из-за его харизмы. Алина же рассмеялась ему в лицо и сказала, что этим "бабам" нужны только его деньги, а не его харизма. Она предложила ему заключить с ней пари - кто больше баб закадрит в клубе, тот и победит. Но только девушка поставила ему условие - в клуб он едет без тачки и без папиных денег, а только со своей "харизмой"...

    Сказано - сделано! Алина позвонила своим подружкам и они приступили к её перевоплощению. Они сделали из неё мужика - навели мужскую причёску и приклеили бороду. Мужик из неё, конечно же, получился не очень, но зато приехала она в клуб на дорогой машине и при деньгах. Соревнование началось! В то время, как её парень сидел у стойки и скучал в гордом одиночестве, Алина цепляла тёлок одну за другой. Она так увлеклась, что пригласила на танец девушку одного местного бандита, которому это не очень понравилось. Он подослал к ней своего головореза, но парень Алины подлетел и ударил ему бутылкой по голове. Конечно же, видя такое дело, подскочили ещё два бугая, но Алина вдруг поцеловала своего защитника прямо в губы. Со стороны это выглядело так, как будто целуются два мужика. У бандюков челюсть так и отвисла... Пользуясь моментом, парочка покинула клуб, уходя от погони разъярённых охранников. Смотрите новый клип Алина Гросу - #Алкоголь/Вне закона онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня