kliparik.ru


    Анна Седокова - Самый лучший



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Анна Седокова



    Украинская поп-певица Анна Седокова сделала поклонникам очередной подарок - она выпустила новый клип на песню "Самый лучший", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась на youtube-канале 7 декабря 2016 года и всего за один день его посмотрели более полумиллиона человек.

    По сюжету клипа жизнь главной героини рушится после того, как её муж получил серьёзную травму на ринге. Теперь он прикован к инвалидному креслу и ей приходится трудиться на нескольких работах, чтобы прокормить семью и оплачивать счета. Она не бросила своего любимого в трудную минуту и всячески поддерживала его. Он начал упорно тренироваться и вскоре пошёл на поправку. Он снова вышел на ринг и одержал победу! Но эта победа принадлежит не только ему, но и его супруге, вселившей в нём надежду и уверенность... Смотрите новый клип Анна Седокова - Самый лучший онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня