kliparik.ru


    Денис Майданов - Что оставит ветер



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Дениса Майданова



    Известный российский исполнитель и автор песен Денис Майданов выпустил новый клип на песню "Что оставит ветер", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Премьера клипа состоялась 15 декабря 2016 года, на этот раз Денис Майданов предстал перед поклонниками на фоне красивейших мест Крыма. Певец исполняет песню "Что оставит ветер", играя на гитаре и сидя на краю обрыва.

    Рядом находится одиноко стоящая дверь, через которую Денис проходит в начале клипа. Чуть позже в этот дверной проём забегает маленькая девочка с мячиком в руках. Она будто бы случайно попала в этот мир - на самом деле за дверями её ждёт мама, на заднем плане которой виднеется красивый сказочный дворец. Чуть позже из этой же двери выбегает влюблённая пара - парень с девушкой. Побегав по бескрайнему полю, они также покинули это место, перейдя в другой мир. Смотрите новый клип Денис Майданов - Что оставит ветер онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня