kliparik.ru


    Макс Барских - Туманы / Неверная



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Максима Барских



    Известный украинский певец Макс Барских выпустил новый клип сразу к двум песням - "Туманы" и "Неверная". Клип представляет собой видеосплит из двух клипов, плавно переходящих от одного к другому. В первом видео действие разворачивается в бассейне и на теннисном корте, а во втором зритель переносится на ночную улицу.

    Несмотря на то, что песни разные, в клипе приняли участие одни и те же герои - Макс Барских и американская модель Анна Богдан. Над новым клипом певца работал известный клипмейкер Алан Бадоев, также в работе ему очень помогли украинские стилисты Антон Белинский и Александр Каневский. На протяжении всего видео парень с девушкой прожигают друг друга взглядами - Анна победила в этом поединке и взглядом воспламенила плащ Макса. Смотрите новый клип Макс Барских - Туманы / Неверная онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +6 28





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня