kliparik.ru


    Fergie - Life Goes On



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы певицы Fergie



    Известная американская певица Fergie выпустила новый клип на песню "Life Goes On", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Музыкальное видео было опубликовано 16 декабря 2016 года на youtube-канале исполнительницы FergieVEVO, всего за 3 дня количество его просмотров превысило отметку в два с половиной миллиона просмотров.

    По сюжету певица садится в кабриолет и мчится по шоссе, иногда делая остановки, чтобы подобрать попутчиков. Команда собралась довольно разношёрстная - модная бабулька с толстой сигарой во рту и девушка-тинейджер в наушниках. Вместе эта троица отправляется на пляжную вечеринку, где всю ночь напролёт они зажигательно танцуют возле костра в компании молодых ребят. Этим клипом певица хотела показать поклонникам, что нужно радоваться жизни несмотря ни на что и что любой, даже самый скучный день можно превратить в настоящее веселье. Смотрите новый клип Fergie - Life Goes On онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня