kliparik.ru


    Alekseev - Океанами Стали



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный украинский певец и участник музыкального проекта "Голос страны" выпустил новый клип на песню "Океанами Стали", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Свою новую работу певец разместил на личном youtube-канале 15 декабря 2016 года и за каких-то пять дней ролик набрал более полумиллиона просмотров и 15 тысяч лайков.

    Над клипом работали режиссёр Алан Бадоев, продюсеры Олег Боднарчук и Руслан Квинта, известный стилист Соня Солтес и аранжировщик Михаил Кошевой. Музыку и слова к песне "Океанами Стали" написал поэт и композитор Константин Павлов. В своём новом клипе Никита (Alekseev) выступил в роли парня со сверхъспособностями. По сюжету он и его девушка удерживаются в секретном институте, где некий профессор хочет выяснить, какой супер-силой обладает главный герой. Он приготовил для него испытание - в 15 ящиках, наполненных водой, находится его любимая девушка. Никита должен за 60 секунд отыскать её, иначе она умрёт. Используя телекинез, парень начинает передвигать ящики и находит нужный, силой мысли выкручивает саморезы и разбивает стеклянную капсулу, освобождая обессиленную девушку. Она тоже обладает сверхъспособностями, вместе они покидают институт, уничтожая на своём пути все преграды. Профессор попытался остановить влюблённую пару, но у него ничего не вышло. Смотрите новый клип Alekseev - Океанами Стали онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня