kliparik.ru


    Kristina Si feat. Dima No One - Кто тебе сказал



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Kristina Si



    Музыкальный лейбл Black Star представил новый клип своих исполнителей - Kristina Si и Dima No One. Артисты выпустили клип на песню "Кто тебе сказал", свою работу они представили на обозрение поклонникам 20 декабря 2016 года на официальном канале BlackStarTV на YouTube.

    Режиссёром этого творения стал Сергей Франте - очень известный клипмейкер, уже не раз работавший с различными артистами лейбла. Сюжета как такового в клипе нет - певица просто танцует, появляясь в различных образах, иногда в кадре мелькает рэпер Dima No One и танцовщицы из шоу-балета. Если прислушаться к словам песне, то становится понятно одно - девушка влюбила в себя парня, ну а потом решила его "продинамить". Она ему типа дала, но терпеть дальше его не смогла. Смотрите новый клип Kristina Si feat. Dima No One - Кто тебе сказал онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня