kliparik.ru


    Руки Вверх



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Плачешь в темноте"

    Российская поп-группа "Руки Вверх!" была безумно популярна в конце 90-х, целое поколение молодёжи под их песни сделали свой первый поцелуй и нашли свою любовь. Несмотря на то, что с пика популярности группы минуло 20 лет, песни "Руки Вверх!" до сих пор любимы поклонниками. Смотрите прямо сейчас новые клипы "Руки Вверх!" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром, здесь мы собрали самую полную коллекцию клипов на композиции этой замечательной группы.

    Этот музыкальный коллектив был создан в 1996 году Сергеем Жуковым и Алексеем Потехиным - радиоведущим "Европа плюс". Почему ребята назвали группу "Руки Вверх!"? Название прикрепилось само собой - когда ребята отдали кассету со своими первыми аудиозаписями на радиостанцию "Максимум", они в шутку сказали: "Эта музыка заставит вас поднимать руки вверх". И когда во время шоу ведущие поставили в эфир песенку с названием "Доброе утро", они объявили - "Молодая группа "Руки вверх!". Вскоре было решено сделать это название официальным.

    Прямо сейчас вы можете посмотреть лучшие клипы "Руки Вверх!" онлайн. Первые песни "Малыш" и "Студент" принесли начинающей группе "Руки Вверх!" огромный успех. Перед ребятами открылись новые горизонты, с каждым днём у них становилось всё больше поклонников. Начались первые концерты и гастроли. В качестве сессионной вокалистки была выбрана Елизавета Роднянская - уже довольно известная певица из группы "Мелиssа". Её голос можно было услышать в таких хитах, как "Двигай телом", "Студент" и многих других. Свой дебютный альбом музыканты представили в 1997 году, назывался он "Дышите равномерно". Этот альбом только закрепил успех группы и ребята забыли про спокойную жизнь - бесконечные концерты, танцевальные мероприятия и международные фестивали практически не оставили им свободного времени. В 1999 году последовал второй альбом - "Без тормозов". Несмотря на то, что он разошёлся просто фантастическим для российского шоу-бизнесам тиражом - более двенадцати миллионов копий, Сергей Жуков и Алексей Потехин на нём практически ничего не заработали. По словам Жукова, их продюсер Дмитрий Маликов очень нехорошо с ними поступил, простыми словами, он их "кинул на бабки", забрав все деньги с продаж себе.

    В 2000-м году группа "Руки Вверх!" окончательно разорвала деловые отношения с Маликовым и создала свой собственный лейбл, из под крыла которого появились на свет такие известные молодёжные группы, как "Акула", "Revoльvers" и "Турбомода". В этом же году группа из Германии "АТС" выпустила кавер-версию на сингл "Песенка", которая получила название "«Around The World (La La La)". Эта песня стала хитом в Америке, но самое главное - за эту песню группа получила больше денег, чем за предыдущие восемь лет работы. Здесь вы увидите клипы "Руки Вверх!" на такие известные песни, как "Малыш", "Алёшка", "18 мне уже", "Крошка моя" и многие другие. В 2016 году группа выпустила новый клип на песню "Когда мы были молодыми", который был снят совместно с "Иванушками", "Дискотекой Аварией" и Шурой. Смотрите все клипы группы "Руки Вверх!" онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +28 36




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня