kliparik.ru
» » Open Kids & Quest Pistols Show - Пародия на клип Круче Всех


    Open Kids & Quest Pistols Show - Пародия на клип Круче Всех



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Представляем вашему вниманию пародию на клип Open Kids & Quest Pistols Show - Круче Всех, который вы прямо сейчас можете посмотреть онлайн. Известный блоггер и видео-пародист Vlad Shame совместно с участницей группы Open Kids Таней Волковой, блогерами Никитой Козыревым, Андреем Якубовичем и другими ребятами сделали отличную пародию под названием "Open Kids на Кастинге".

    По сюжету жюри из трёх судей, в состав которого вошли Vlad Shame, Никита Козырев и девушка по имени Аня, проводят кастинг для своего нового клипа. Участники кастинга один за другим пытаются доказать, что именно он должен пройти отбор. Одна из участниц, чтобы замаслить жюри, сделала подгон судье-афроамериканцу в виде маринованных грибочков, но это не прокатило и после кастинга она забрала свои соленья обратно. В общем, получился весёлый и интересный пародийный клип, который стоит посмотреть. Смотрите прямо сейчас пародию на клип Open Kids & Quest Pistols Show - Круче Всех онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +3 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня