kliparik.ru
» » Алиса Мон & Константин Бубнов - Веселый новый год


    Алиса Мон & Константин Бубнов - Веселый новый год



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Российская эстрадная певица Алиса Мон и певец Константин Бубнов выпустили совместный клип на композицию "Веселый новый год", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась 27 декабря 2016 года на музыкальном ютуб-канале StarPro, этот подарок исполнители сделали своим поклонникам в канун Нового 2017 года.

    Сюжета в музыкальном видео нет - зрители увидят Алису Мон и Константина Бубнова поющими на сцене песенку про весёлый Новый Год. После выступления они садятся вместе со своими друзьями за праздничный стол и пьют шампанское. Песня "Веселый новый год", да и сам клип, очень понравился поклонникам и получил только положительные отзывы. Смотрите новый яркий клип Алиса Мон & Константин Бубнов - Веселый новый год онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром! С Новым Годом!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня