kliparik.ru


    Роман Архипов - Для тебя



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Российский поп-исполнитель Роман Архипов (R.O.M.A.N), известный поклонникам как выпускник музыкального проекта "Фабрика Звёзд-6" и экс-участник группы "Челси", выпустил новый клип на песню "Для тебя", прямо сейчас мы предлагаем вам посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступила Мария Скобелева, состоялась на музыкальном канале "ELLO" на Youtube и на странице официальной группы "ВКонтакте" 26 декабря 2016 года и уже стало очень популярным.

    Сюжет в клипе вертится вокруг влюблённой пары, испытывающей друг к другу сильные чувства. Девушка красиво позирует под музыку в полуобнажённом виде и показывает всю красоту своего изящного тела - и это несомненно оценит сильный пол. Песня "Для тебя" является русской версией композиции "Do You Miss Me", на которую был представлен этот клип ещё в ноябре 2016 года. Смотрите новый клип Роман Архипов - Для тебя онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня