kliparik.ru


    Ноггано (Баста) - Ролексы



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Также смотрите ещё клипы Ноггано (Баста)



    Баста, один из самых известных российских рэперов, также знакомый поклонникам под псевдонимом Ноггано, выпустил новый клип на песню "Ролексы", прямо сейчас мы предлагаем вам посмотреть его онлайн. Премьера убойного клипа, больше напоминающего качественный фильм про бандитские разборки, состоялась 27 декабря 2016 года на youtube-канале творческого объединения "Gazgolder" и всего за час видео набрало десятки тысяч просмотров и сотни положительных отзывов.

    Поклонники очень тепло приняли новый клип исполнителя, они очень обрадовались возвращению "старого доброго Ноггано". В последнее время фанаты Басты были не совсем в восторге от его творчества, сравнивая его с другими рэперами, скатившимися на попсу. Последние работы Василия действительно были очень отдалёнными от тех песен, которые он исполнял под псевдонимом Ноггано и, возможно, певец всё-таки прислушался к мнению своих обожателей и вернулся к старому стилю исполнения.

    Ну да ладно... О чём же новый клип Ноггано на песню "Ролексы"? По сюжету, действие клипа начинается в "лихие 90-е", когда кругом царил беспредел и шёл передел сферы влияний. На одной из бандитских разборок местные авторитеты что-то опять не поделили и началась резня с перестрелкой. На этой "стрелке" подстрелили кореша главного героя. А чуть позже к нему домой нагрянули менты и арестовали на глазах у маленького сына и жены. Незадолго до приходы ментов отец подарил сыну свои "котлы" - золотые ролексы. Ему дали десять лет тюрьмы, он пытался бежать, но неудачно - за побег ему накинули ещё пять. Он не видел, как рос его сын... Спустя пятнадцать лет за повзрослевшим пареньком заехал Ноггано - он отвёз его к зданию тюрьмы. На свободу вышел его отец... После долгой разлуки сын обнял отца, а на его запястье блестели золотом те самые "ролексы". Режиссёром клипа выступил Алексей Сатолин, который уже не раз сотрудничал с Бастой. Смотрите новый клип Ноггано - Ролексы онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +11 25





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня