kliparik.ru


    Uma2rman - С новым годом, страна!



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы Uma2rman



    Известная российская группа Uma2rman (Уматурман), исполняющая песни в жанрах поп-рок и фанк-рок, сделала для своих поклонников подарок к Новому 2017 году - выпустила новый клип на песню "С новым годом, страна!", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Группа опубликовала свой новогодний клип 28 декабря 2016 года, режиссёром видео выступил Рене д Эрбле, слова и музыку к песне написал Владимир Кристовский.

    По сюжету главный герой за несколько часов до Нового Года отправился покупать новогоднюю ёлку, потому как ёлки у него дома не было и его девушка Юля уже стала наряжать куст алоэ. Но вот незадача - все красивые ёлки уже разобрали и осталась всего одна, маленькая и облезлая. Продавец ёлок, в роли которого выступил Владимир Кристовский, ему сказал - "За три часа до Нового Года некрасивых ёлок не бывает" и парень, чтобы совсем не остаться без главного праздничного украшения, купил эту ёлочку. По дороге домой к нему на телефон пришло странное сообщение и когда он кликнул по нему, с его смартфоном стали происходить какие-то чудеса. Куда бы он не навёл камеру телефона, всё выглядело абсолютно по другому - празднично и по-новогоднему. А стоило ему нажать на кнопку, как всё кругом преображалось.

    Когда же он направил камеру на рекламный плакат группы "Uma2rman", солисты ожили и запели в живую. Они сошли с афиши с гитарами наперевес, напевая новогоднюю песенку "С новым годом, страна!". Не прошло и минуты, как рядом с певцами собралась цела толпа народу - прохожие просто не могли пропустить этого бесплатного концерта известных музыкантов. А парень, совершенно позабыв про свою ёлку, продолжал преображать всё вокруг с помощью своего волшебного телефона. Более того, через чудотворную камеру парень переместил на улицу свою девушку, которая уже устала ждать его дома. Несмотря на то, что в клипе довольно часто мелькает реклама "Сбербанка России", музыкальное видео получилось очень трогательным и весёлым. Смотрите новый клип Uma2rman - С новым годом, страна! онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня