kliparik.ru


    Sia - Never Give Up



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Sia



    Известная певица из Австралии Sia презентовала новый клип на песню "Never Give Up", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Композиция "Never Give Up (Никогда не сдавайся)" является саундтреком к австралийской драме 2016 года "Лев (Lion)". Клип был представлен 3 января 2017 года и за очень короткий период времени стал очень популярен.

    По сюжету две маленькие девочки с уже знакомыми вам чёрно-белыми причёсками следуя указателям перемещаются внутри железнодорожного депо. Стрелки и надписи, нарисованные белой краской, указывают девочкам путь. На этот раз их лики полностью покрашены в чёрный цвет. При просмотре клипа создаётся впечатление, что девочки искали выход, который они, наконец-то, находят. Смотрите новый клип Sia - Never Give Up онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +4 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня